Воскресенье, 28.04.2024, 02:21
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Sumatra PDF Portable 2.6.8978 *PortableApps*
06:05

Sumatra PDF Portable 2.6.8978 *PortableApps*


Sumatra PDF - это небольшой просмотрщик PDF-файлов для операционных систем Windows. Программа быстро работает, имеет очень простой дизайн, не загружает систему. B свежую версию программы добавлены различные новые возможности работы c документами в формате PDF. He может не радовать и полная поддержка русского языка.

B этой версии улучшена обработка PDF-документов, добавлен диалог настроек, улучшена обработка юникода, добавлена возможность не вести историю просмотренных файлов, улучшена поддержка SyncTeX, введена новая иконка для PDF-файлов и исправлены ошибки.

Sumatra PDF — это программа для просмотра файлов в формате PDF c минималистическим интерфейсом и только самыми необходимыми функциями. Основным приоритетом и достоинством программы является простота и высокая скорость работы. Остается добавить, что помимо прочих достоинств Sumatra PDF еще и полностью бесплатен и распространяется, в том числе, и на основе открытых исходных кодов.

Год выхода: 2014
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 3.9 Mb

Скачать Sumatra PDF Portable 2.6.8978 *PortableApps*

Категория: Программы | Просмотров: 86 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, Скачать, Programs, софт, SoFT, portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz