Суббота, 27.04.2024, 22:51
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Справочник по ремонту бытовых электроприборов
17:47

Справочник по ремонту бытовых электроприборов


Этот справочник посвящён ремонту бытовой электротехники: от источников питания, электронагревательных приборов до холодильников и стиральных машин. Книгу завершает глава по ремонту оборудования для спутникового телеприёма.
Рассмотрены электроизмерительные приборы и правила их использования при ремонте электротехники, в целом, и бытовых электроприборов, в частности.
Каждая глава сопровождается обзором ресурсов сети Интернет по теме главы, а в необходимых случаях — блокнотом схемотехники. Для осознанного проведения ремонта в каждой главе рассматривается устройство и работа бытовых электроприборов.
Рассматривается и домашняя электроосветительная сеть: устройство, правильная эксплуатация, поиск неисправностей, ремонт.
Книга предназначена для широкого круга читателей, домашних мастеров, способных поддерживать самостоятельно исправность домашней электротехники.

Содержание:



Название: Справочник по ремонту бытовых электроприборов
Автор: Партала О. Н.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2010
Страниц: 398
Язык: Русский
Качество: Отличное
Формат: DJVU
Размер: 22,6 МБ

Скачать Справочник по ремонту бытовых электроприборов

Категория: Новости в мире | Просмотров: 142 | Добавил: abrikos | Теги: Партала, справочник, ремонт, бытовые электроприборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz