Четверг, 18.04.2024, 05:13
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2014 » Июнь » 7 » Sopcast 3.8.3
14:14

Sopcast 3.8.3

[][/]


Sopcast 3.8.3 - Sopcast (Сопкаст) - программа для просмотра видеозаписей и телеканалов на вашем компьютере через интернет.

Для начала пользования Sopcast, вам будет предложено создать свой профиль в системе или зайти анонимно.

Вы сможете выбрать сопкаст трансляции или интересующий вас канал среди предоставленных в программе, или ввести нужный вам адрес. Все каналы в Sopcast удобно сгруппированы по категориям.

Для экономии времени, вы можете узнать информацию о канале, даже не запуская его: слева от названия вы увидите вертикальные деления, и чем их больше – тем лучше связь с источником записи. Наведите на них курсор мыши и кликните, чтобы получить информацию об источнике: уровень сигнала, количество посетителей, время запуска, тип передачи и описание содержимого.

Также с помощью Сопкаст вы сможете запустить собственный канал передачи видео в сеть. Укажите тип передачи, задайте адрес, выберите порт, а затем вам останется только придумать название канала, его ID и пароль, после чего можете нажать на кнопку «Пуск» и ждать посетителей.

Если вас пугает обилие настроек в Sopcast при создании своего сервера, вы можете включить «Режим Quick», тогда вам будет необходимо указать только источник, которым может послужить поток, папка или файл, настроить тип передачи, придумать название канала и указать Sop-адрес.

На случай, если у вас возникнут сложности, Sopcast предоставляет подробную справку, доступную на вкладке FAQ. Там вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

Автор: SopCast
Лицензия: БЕСПЛАТНО
Язык: Русский, Английский
размер 5211 Kb

Скачать Sopcast 3.8.3:


Категория: Программы | Просмотров: 157 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz