Четверг, 25.04.2024, 14:04
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Soft Organizer v.3.10 Beta 2 (2013/Eng/Rus)
10:44

Soft Organizer v.3.10 Beta 2 (2013/Eng/Rus)


Soft Organizer - программка основное назначение которой является полное удаление программ из системы. Часто после удаления программ в системе остаются следы от их: ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с внедрением собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программки, созданного его разработчиками). Программка Soft Organizer (ранее Full Uninstall) предназначена для решения данной препядствия: она дозволит стопроцентно удалить ненужное приложение из вашей системы.

Отличительные черты:

Высокая скорость работы
Soft Organizer работает резвее почти всех утилит схожей тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программками установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.

Список программ всегда под рукой
Вы сможете настроить Soft Organizer таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области извещений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программки. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows "Программы и составляющие".

Простое удаление программ
Процесс удаления программ весьма прост и мало чем различается от обычного. Довольно избрать ненужную программу в Full Unisntall и нажать на клавишу "Удалить". Разница заключается только в том, что опосля удаления ненадобной программы Soft Organizer предложит провести зачистку остатков.

Уведомление о новых версиях программ
Soft Organizer будет информировать о выходе новых версий установленных программ.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский / Русский
Лекарство: есть
Размер: 3.83 Mb

Скачать Soft Organizer v.3.10 Beta 2 (2013/Eng/Rus)
file-space.org
File-space.org
borncash.org
Borncash.org
Категория: Программы | Просмотров: 162 | Добавил: klaniklani | Теги: Скачать, приложение, удаления, Organizer, программ, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz