Четверг, 25.04.2024, 07:01
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Soft Organizer 3.41 (удаление программ)
16:45

Soft Organizer 3.41 (удаление программ)


Распространенная проблема, с которой мы все часто сталкиваемся, это куча "мусора”, остающегося в реестре системы после установки различного софта на компьютер. Это и ненужные файлы или папки на диске, записи в реестре и т.д. Это может случиться, даже если вы корректно удалили приложение собственным деинсталлятором.

Программа Soft Organizer предназначена решить эту проблему: она позволит вам ПОЛНОСТЬЮ удалить ненужные приложения из системы.
Soft Organizer следит за всеми изменениями в системе и за каждым процессом установки приложений. Вы можете легко узнать, какой файл или запись реестра были изменены в процессе установки. Используя эти данные, Soft Organizer может полностью удалить приложение.

Новое в Soft Organizer 3.41:
* Значки программ в списке при табличном отображении стали крупнее и более качественно прорисованы (под Windows Vista) и выше.
* Повышена точность работы функции установки программ с отслеживанием. В некоторых случаях к следам программ добавлялись лишние записи.

Установите программу Soft Organizer - не требуется лицензионного кода, дистрибутив зарегистрирован и активирован.

ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Версия: 3.41
Платформа: Windows
Лекарство: Не требуется
Тип файла: .rar
Размер: 11,24 Мб

Скачать Soft Organizer 3.41 (удаление программ)
Категория: Программы | Просмотров: 170 | Добавил: Softportal | Теги: 3.41, SoFT, Organizer, удаление программ, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz