Вторник, 23.04.2024, 19:38
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2012 » Апрель » 12 » Skype 5.9.32.114 Final
23:30

Skype 5.9.32.114 Final


Skype - это обычная программа, с помощью которой вы можете свобдно звонить во все уголки мира. Skype сотворен авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень не плохое. Кроме прекрасного качества звука, Skype предоставляет наивысшую конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программка позволяет общаться с помощью маленьких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует возможность проводить видеконференции. Интегрированная поддержка видео позволяет видеть окно с видео собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Бизнес-версия (с MSI-инсталлятором)
Это бизнес-версия Skype.
Она включает те же функции, что и стандартная версия, но при этом в ее состав входит установщик Windows (файл .MSI), который упрощает установку Skype на всех компьютерах компании.
Включает установщик Windows.
Упрощенная установка на несколько компьютеров в офисе.
Расширенные возможности управления для системных администраторов.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 20.1/23,7 Мб

Категория: Программы | Просмотров: 182 | Добавил: Max | Теги: бесплатно, видеозвонок, Скачать, звонить, скайп, Skype | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz