Суббота, 20.04.2024, 05:39
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2013 » Июль » 16 » Runtime GetDataBack for NTFS & FAT 4.32 (2013)
15:45

Runtime GetDataBack for NTFS & FAT 4.32 (2013)

[center][/center]

Один из ведущих и известных, не только в узких кругах, инструментов по восстановлению данных с различных носителей. Немецкая программа GetDataBack, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", GetDataBack все равно вернет вам ваши данные.

Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с жестких дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod. Выпускается отдельно для FAT и NTFS. Языки интерфейса: German, English, Spanish, French и Hungarian.

Инофрмация о программе
Год выпуска: 2012
Версия: 4.32
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng
Таблетка: Reg
Размер: 5.07 Mb

Цитата
[center]
Отличная подбока программ для бесплатного скачивания с фаилообменников.СКАЧАТЬ

Скачать; Runtime GetDataBack for NTFS & FAT 4.32 (2012)

letitbit.net
Скачать с Letitbit.net Одним файлом

sms4file.com
Скачать с Sms4file.com Одним файлом

vip-file.com
Скачать с vip-file.com Одним файлом
[/center]
Категория: Программы | Просмотров: 151 | Добавил: john_foxs | Теги: бесплатно, Скачать, софт, варез, без sms, без смс, Проги, загрузить, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz