Вторник, 23.04.2024, 18:23
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Pixologic ZBrush 4R4 (2013/Eng)
05:30

Pixologic ZBrush 4R4 (2013/Eng)


Pixologic ZBrush — новенькая версия чрезвычайно массивного и многофункционального набора инструментов для трёхмерного моделирования от разрабов известной компании Pixologic. Основной особенностью данной программки является имитация процесса "лепки" 3D-скульптуры, усиленного движком трёхмерного рендеринга в настоящем времени, что существенно упрощает процедуру создания требуемого 3D-объекта. Каждая точка (называемая пиксоль) содержит информацию не только о своих координатах XY и значениях цвета, но также и глубине Z, ориентации и материале. Это означает, что вы не только сможете "лепить" трёхмерный объект, но и "раскрасить" его, рисуя штрихами с глубиной. То есть вам не придётся отрисовывать тени и блики, чтобы они выглядели натурально — ZBrush это сделает автоматически.

В Pixologic ZBrush 4R4 появились новые инструменты и много улучшений:
кисть Insert Multi Mesh дозволяет выделять на лету любой из сабтулсов для добавления к мешу; кисть Tri Part Multi Mesh еще больше улучшает создание таковых объектов как зипер, швы и схожее, поскольку позволяет автоматически рисовать у края кривой хоть каким мешем; QRemesher дозволит быстро и в автоматическом режиме создавать новую топологию для вашей 3D модели; кисть Topology создана специально для быстрой и удобной ретопологии моделей; Mesh Fusion — позволяет слить разные меши в один; UndoHistory — сейчас можно откатывать свою работу до 10000 раз, все действия сохраняются вкупе с проектом, поэтому откаты можно использовать даже в только что открытом старом файле; улучшен TransPose; улучшен DynaMesh — увеличено разрешение до 2048 и добавлена возможность сочетать Subtools и даже указывать какие из их будут вычитаться, а какие добавляться.

Процедура лечения:
1. Установите ZBrush 4R4
2. Запустите и нажмите на Phone Activation (вы получите код запроса)
3. Запустить кейген и ввести код запроса
4. Сгенерировать код активации, зарегистрировать.

Название: ZBrush
Версия: 4R4
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Вакцина присутствует
Размер: 669 mb

Скриншоты:




скачать Pixologic ZBrush 4R4 (2013/Eng)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Программы | Просмотров: 139 | Добавил: klaniklani | Теги: моделирования от, трёхмерного моделирования, набора инструментов, для трёхмерного, pixologic zbrush, НОВАЯ ВЕРСИЯ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz