Воскресенье, 28.04.2024, 09:25
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2014 » Май » 24 » Norton Power Eraser 4.3.0.13 Portable
12:27

Norton Power Eraser 4.3.0.13 Portable


Отличная разновидность программы, обнаруживающей и уничтожающей вредоносные вирусы, но имеет некоторые особенности. Из-за проявляемой агрессии спокойно отправит в карантинную область программы-установщики, сохраняющие легитимность. Поэтому применять Norton стоит лишь в ситуации, если у щадящих программ не получилось обнаружить угрозу вирусов.

Весьма часто встречается практика, когда IT-бандиты обманывают пользователей и те неосознанно сами загружают вирусосодержащие программы к себе на ПК. Для этой утилиты подвластны даже самые шифрованные scareware и rogueware.

Программа-сканер выявляет пользовательские профили (обнаруживая зараженный аккаунт, предлагает просканировать и войти с другого профиля, например, администраторского); определяет «старение» Java и выдает ссыль, указывающую, где можно иправить и обновить текущую версию. Оттого, что программа Norton работает в весьма агрессивного режиме, необходимо постоянное online-присутствие. Norton Power Eraser 4.3.0.13 скачать можно внизу этой страницы.



Примечание: Приложение не является непосредственно сканером, т.к. оно ориентируется на базу данных сервиса репутации вендора Symantec - Norton Insight. Это означает, что для полноценной работы программы требуется активное интернет-подключение.


ОС: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Версия: 4.3.0.13
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Тип файла: .rar
Размер: 9,28 Мб

Скачать Norton Power Eraser 4.3.0.13 Portable
Категория: Программы | Просмотров: 141 | Добавил: Softportal | Теги: SoFT, portable, 4.3.0.13, norton, eraser, Power, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz