Пятница, 19.04.2024, 11:12
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2013 » Июнь » 5 » NANO Антивирус 0.24.0.52697 Beta ML/RUS
22:46

NANO Антивирус 0.24.0.52697 Beta ML/RUS


NANO Антивирус - это высокотехнологичный и интеллектуальный пакет ПО от разработчика NANO Security, предназначенный для абсолютной защиты вашего компьютера от всяких видов вредоносного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червей и прочих опасных модулей. В этой версии программы присутствует поддержка многопользовательского режима, значительно увеличена скорость сканирования, исправлен ряд разных критических ошибок.

Основные технологии программы NANO Антивирус
? Антивирусный комплекс содержит наиболее прогрессивные разработки в области защиты. Благодаря этому Антивирус NANO имеет ряд преимуществ: быстрее работает, в отличие от большинства подобных программ и гарантирует значительную результативность в обеспечении защиты.
? Технологии глубокой эмуляции обеспечивают эффективность в нахождении и лечении сложных шифрованных и полиморфных вирусов. Большинство других технологий не всегда способны делать подобную надежность.
? Для средств распаковки и работы с архивами создана мощная поддержка, что позволяет определять вредоносные объекты, обработанные различными архиваторами (упаковщиками), и тем самым обеспечить защиту от повторных заражений.

Основные функции программы NANO Антивирус
? При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются.
? К выполнению наиболее частых задач в NANO Антивирус создан удобный доступ. Чтобы выполнить полную проверку компьютера (любого сменного носителя, запустить проверку только потенциально опасных областей, обновить компоненты антивирусного комплекса и др.) вам необходимо произвести минимум действий.
? Вы можете установить расписание периодического сканирования и обновления антивируса и создать для них определенные задачи, это позволит автоматизировать многие процессы по обеспечению защиты.
? Можно создать «белый список» программ и объектов, которые не будут подвергаться проверке. Это оптимизирует, например, обработку архивов больших объемов.
? Функция карантина («черный список») надежно изолирует подозрительные файлы. Их можно оправить в службу техподдержки для дополнительной проверки.

Внимание: Разработчики рекомендуют для корректной установки новой версии удалить предыдущую (включая все настройки), а затем из инсталлятора установить новую, так как новой версией не поддерживается карантин и пользовательские задачи предыдущей версии, также есть некоторые проблемы с настройками на предыдущей версии. Для тех, кто будет обновляться обычным путем, перед обновлением рекомендуется удалить все пользовательские задачи, восстановить содержимое карантина (если оно нужно), а после обновления сбросить настройки сканирования на "По умолчанию", а затем настроить заново.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 313.57 MB

Категория: Программы | Просмотров: 161 | Добавил: yakolumb99 | Теги: NANO, софт, антивирус, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz