Воскресенье, 28.04.2024, 15:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Маркировка радиоэлементов: справочник
13:05

Маркировка радиоэлементов: справочник


В книге собраны сведения из нескольких справочников, что делает ее незаменимым пособием для повседневной работы. Систематизированные справочные сведения помогут отремонтировать сложную промышленную радиоаппаратуру с минимумом приборов настройки, затратив всего несколько часов бесценного времени.
Информационный справочник в доступном печатном изложении намного более полезен широкому кругу читателей, радиолюбителей и специалистов, чем фрагментированная информация на Интернет-сайтах и «даташитах».
Издание представляет собой дополнение к «Популярному справочнику радиолюбителя», выпущенному в свет издательством «РадиоСофт» в 2008 году для радиолюбителей и профессионалов, занимающихся самостоятельным техническим творчеством в области радиоэлектроники. Добавлены полезные сведения по полупроводниковым элементам и введены цветные вкладки с изображениями маркировок SMD корпусов для поверхностного монтажа, углубленно рассмотрена вся палитра кодировки радиоэлементов.

Оглавление:


Название: Маркировка радиоэлементов: справочник
Автор: Кашкаров А. П.
Издательство: РадиоСофт
Год: 2010
Язык: Русский
Страниц: 148
Формат: DjVu
Размер: 6.89 MB

Скачать Маркировка радиоэлементов: справочник

Категория: Новости в мире | Просмотров: 174 | Добавил: abrikos | Теги: Кашкаров, Маркировка радиоэлементов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz