Суббота, 27.04.2024, 18:03
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Импульсные источники питания. Схемотехника и ремонт
19:04

Импульсные источники питания. Схемотехника и ремонт


В этой книге читатель найдет промышленные и радиолюбительские электрические схемы, позволяющие разобраться в принципах действия узлов импульсных источников питания, отремонтировать современную бытовую технику (в части узлов питания) - от стиральных машин, холодильников, кулеров водоохлаждения, адаптеров, стабилизаторов и преобразователей напряжения до телевизионных панелей, радиоприемников и аппаратуры радиосвязи.
Главная цель настоящего издания - помочь вам научиться модернизировать, ремонтировать, обслуживать и диагностировать импульсные источники питания, а также больше узнать о них в целом или их аппаратном обеспечении в частности. В этой книге рассматривается целая гамма источников питания - от самых «древних», занимающих много места, до современных портативных адаптеров и преобразователей.
Если вы желаете узнать все об источниках питания, будь то импульсные преобразователи для телевизоров или последняя модель встраиваемых источников питания для ПК, эта книга даст всю необходимую информацию.
В книге описаны устройства, собранные на современной элементной базе. На страницах данного издания можно найти подробное описание принципа работы импульсного источника - от работы узлов до параметров включения защиты.
Кроме того, в книге рассматривается и схемотехника отдельных узлов блоков питания; это важно, поскольку в обеспечении стабильности и производительности важную роль играет каждый элемент системы. Вы узнаете, почему подбор микросхем и стабилизаторов для ИП может быть самой важной частью блока и что произойдет при перегреве того или иного элемента. Кроме того, приводится подробное описание работы наиболее популярных микросхем и мощных транзисторов, применяемых в источниках питания в период 2009 года по настоящее время.

Название: Импульсные источники питания. Схемотехника и ремонт
Автор: Кашкаров A.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2012
Страниц: 184
Язык: русский
Серия: Все об электронике
Формат: DJVU
Размер: 3 Мб

Скачать Импульсные источники питания. Схемотехника и ремонт

Категория: Новости в мире | Просмотров: 124 | Добавил: abrikos | Теги: схемотехника, Кашкаров, источники питания, импульсные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz