Пятница, 19.04.2024, 03:19
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2015 » Июнь » 18 » Hee-BootDisk v3.3.1 (2015) PC
16:14

Hee-BootDisk v3.3.1 (2015) PC


Название: Hee-BootDisk v3.3.1
Разработчик: HeeByte
Год: 2015
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: от 1 МГц
Память: от 512 МБ

Hee-BootDisk - это загрузочный диск, ориентированный на восстановление работоспособности операционной системы, ПК и его компонентов. Если Вы почувствовали, что с Вашим компьютером что-то неладное, то записав Hee-BootDisk на CD/DVD/USB Вы сможете загрузиться с него и проверить свой компьютер.

Отличительные черты:
Основой служит Windows Preinstallation Environment - облегчённая версия операционных системы Microsoft Windows, которая позволяют загружаться с компакт-дисков, usb или же по сети.

В состав загрузочного диска входят программы и утилиты, предназначенные для:
восстановления работоспособности операционной системы
восстановления удаленных файлов
антивирусной проверки файлов
проверки и восстановления работоспособности HDD
работы с разделами жестких дисков
дефрагментации файлов
получения информации о "железе"
и др.

Отличительной чертой этого загрузочного диска является то, что он не перегружен лишним софтом, а имеет лишь необходимый набор программ и утилит, которые используются в работе при восстановлении работоспособности ОС, ПК и его компонентов. В базовый набор добавляется только необходимый софт, без которых невозможно решить ту или иную проблему. И как результат, мы имеет минимальный размер с максимальными возможностями. Тем не менее, Вы можете добавить свои программы, которыми Вам привычнее пользоваться, если базового набора Вам не достаточно.

Возможности загрузочного диска хоть и обусловлены софтом, входящим в комплект, следует отметить, что в Hee-BootDisk реализован собственный интерфейс (X-Fonum UI), ориентированный на удобство пользователей. Имеются различные датчики (загруженности ОЗУ, ЦП и пр.), а также реализованы некоторые функции, которые будут удобны как специалистам, так и простым пользователям.

Hee-BootDisk постоянно развивается. В него добавляются новые функции и программы, востребованные пользователями и повышающие возможности загрузочного диска. И как следствие расширяется список проблем, которые можно решить с помощью данного загрузочного диска.
Основные возможности:
Восстановление работоспособности ОС
Перестала загружаться операционная система? Не беда! В комплект загрузочного диска входят инструменты для восстановления работоспособности ОС. Вы можете выполнить восстановление запуска, восстановить ранее сохраненное состояние из контрольной точки, восстановить образ систем, выполнить диагностику памяти и пр.

Антивирусная проверка
В комплект входит Kaspersky Virus Removal Tool, предназначенный для оперативной антивирусной проверки ПК и удаления обнаруженных угроз.

Файловый менеджер
С помощью файлового менеджера Multi Commander Вы имеете возможность выполнять различные операции с файлами (Копирование, Удаление, Перемещение и т.д.).

Восстановление удаленных файлов
Утилита Piriform Recuva поможет Вам восстановить случайно удаленные файлы (документы, фотографии, фильмы и т.д.).

Работа с разделами жесткого диска
Программа Acronis Disk Director Home позволяет управлять разделами жесткого диска (создавать, перемещать, изменять, де активировать и т.д.), восстанавливать удаленные разделы и многое другое.

Дефрагментация файлов
В комплект входят несколько утилит для дефрагментации файлов. Утилиты имеют разный подход и возможности, но каким именно воспользоваться - решаете Вы.

Восстановление HDD
Всем известная программа Victoria поможет восстановить работоспособность жесткого диска. С помощью этой программы Вы можете проверить HDD на наличие битых секторов (BAD Sectors) и устранить их, а также выполнить ряд тестов.

Информация о "железе" (ПК и его компонентах)
В комплект загрузочного диска входят несколько утилит, позволяющие получить исчерпывающую информацию о ПК и его компонентах. Они также отображают различные параметры работы системы, позволяют выполнить ряд тестов. Также имеется возможность сохранения различных отчетов в виде файлов.

Базовые возможности ОС
Доступны некоторые базовые утилиты, входящие в состав ОС, такие как CHKDSK, командная строка, Диспетчер задач Windows, Редактор реестра, IPCONFIG и др.

Браузер
Для реализации доступа в интернет для оперативного поиска информации, драйверов и пр., в комплект загрузочного диска входит браузер Opera.

Связь с друзьями (мессенджер)
В сложных ситуациях Вы можете воспользоваться менеджером Miranda IM и связаться со своими друзьями через ICQ и пр.

Настройка сети
С помощью утилиты TCP Profiler Manadger Вы можете с легкостью настроить сеть для выхода в интернет или связи с другими компьютерами в сети.

Настройка монитора
Hee-BootDisk позволяет подобрать оптимальное для Вас разрешение экрана.

Возможности интерфейса Hee-BootDisk
Hee-BootDisk имеет собственный интерфейс (X-Fonum UI), отображающий различные датчики, позволяющий настроить дату и время, создать файл подкачки для компенсации нехватки ОЗУ, сделать скриншот, установить таймер выключения ПК (при выполнении длительных операций), и пр.
Как добавить свой софт:
Для добавления своего софта в образ Вам понадобится:
Подготовить программы, которые Вы хотите добавить. Желательно файлы каждой программы поместить в отдельную папку;
Поместить папки с программами в образ по пути "HBD\Usr\Apps";
В папке "HBD\Usr" создать ini файл под именем "usr.ini";
В ini файле указать названия программ, пути к файлам для запуска, а также иную информацию (более подробная инструкция по настройке файла находится в образе по пути "HBD\Usr\example");
Готово!
Процедура записи и запуска:
Для записи на диск воспользуйтесь утилитой UltraISO.
Для записи на флэшку утилитой Rufus, Bootice, UltraISO или любой другой удобной для вас.
После записи перезагрузитесь, зайдите в BIOS и выберете свой носитель для загрузки.

[url=]Получаем биткоины бесплатно Часть 1[/url]

Скачать Hee-BootDisk v3.3.1 (2015) PC


Категория: Программы | Просмотров: 142 | Добавил: klaniklani | Теги: комплект, загрузочного, возможности, BootDisk, работоспособности, файлов, диска, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz