Понедельник, 29.04.2024, 15:58
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2016 » Март » 25 » Электронные устройства для рыбалки
09:06

Электронные устройства для рыбалки


Рыбалка - один из самых популярных видов времяпрепровождения. Методы её ведения постоянно развиваются. Многочисленные усовершенствования были сделаны благодаря применению электроники. Это касается, в частности, детекторов поклёвки, необходимых для ловли карпа.
В книге детально описываются простые устройства, оснащенные запоминающими схемами; детекторы, специально разработанные для ловли хищных рыб; схема центрального блока сигнализации, а также устройство беспроводной сигнализации. Облегчить труд рыболова помогут самые различные приспособления: регулятор, поддерживающий требуемую температуру воды в садке для живца, индикаторы температуры и атмосферного давления, зарядное устройство для никель-кадмиевых аккумуляторов и т. д.
Все рассмотренные схемы, позволяющие усовершенствовать экипировку рыболова при минимальных затратах, могут быть изготовлены как опытными, так и начинающими радиолюбителями.

Название : Электронные устройства для рыбалки
Автор : Изабель Г.
Издательство : ДМК Пресс
Год : 2001
Язык : русский
Страниц : 128
Формат : Djvu
Размер : 3.94 Mb

Скачать Электронные устройства для рыбалки

Категория: Новости в мире | Просмотров: 190 | Добавил: abrikos | Теги: для рыбалки, электронные устройства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz