Пятница, 19.04.2024, 01:28
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2015 » Январь » 14 » Dr.Web LiveDisk 9.0.0 + USB (2015/ENG/RUS) от 12.01.2015
10:28

Dr.Web LiveDisk 9.0.0 + USB (2015/ENG/RUS) от 12.01.2015



Dr.Web LiveDisk - антивирусный загрузочный диск / носитель для восстановления работоспособности системы Windows, зараженной вирусами, руткитами или другими сложными угрозами. Для защиты системы от заражения, которое может привести компьютер в нерабочее состояние, необходимо использовать постоянную надежную защиту с использованием эффективных антивирусных программ. Новое средство заменяет Dr.Web LiveCD / LiveUSB и позволяет создавать загрузочный CD/DVD или USB-носитель.
Однако, даже современные антивирусные программы могут пропустить новые и еще неизвестные угрозы. В этом случае, если система Windows не загружается или выведена из строя, для восстановления системы вам может понадобиться антивирусный загрузочный диск. Dr.Web LiveDisk представляет собой загрузочный CD/DVD или USB-носитель с переносной операционной системой на базе ОС Linux, встроенным антивирусным сканером Dr.Web Curelt! и дополнительным программным обеспечением. Загрузка с помощью LiveDisk позволяет выполнять антивирусные проверки и лечения компьютера, работать с реестром и файловой системой, а также просматривать веб-страницы в Интернете без загрузки основной системы Windows.

Dr.Web LiveDisk пришел на замену загрузочным инструментам Dr.Web LiveCD и Dr.Web LiveUSB, и доступен в двух формах: ISO-образ для записи на чистый CD/DVD-диск (с использованием любой программы записи дисков) и утилиты, запускаемой в системе Windows, для создания загрузочного USB-флеш-накопителя.

Dr.Web LiveDisk оснащен редактором реестра Windows, который может изменять параметры всех операционных систем Windows, установленных на рабочей станции. Продукт располагает Менеджером карантина, что позволяет проводить действия с обезвреженными угрозами. Так, имеется возможность восстановить файлы, попавшие в карантин при ложном срабатывании антивируса.

В Dr.Web LiveDisk включен набор эвристических алгоритмов, с помощью которых осуществляется лечение реестра Windows от заражений различными вредоносными программами. Решение разработано с расчетом поддержки как можно большего числа устройств и избежания конфликтов с оборудованием.

Основные компоненты Dr.Web LiveDisk

Сканер Dr.Web Curelt!
Dr.Web Curelt! предназначен для проведения антивирусной проверки загрузочных секторов, памяти, а также как отдельных файлов, так и файлов в составных объектах (архивах, файлах электронной почты, инсталляционных пакетах). Проверка производится с использованием всех методов обнаружения угроз.

Dr.Web Updater
Каждый день появляется множество новых типов компьютерных угроз с более совершенными маскировочными функциями. Обновление вирусных баз гарантирует соответствие защиты вашего компьютера современным требованиям и ее готовность к новым угрозам. Обновление выполняется с помощью специальной утилиты Dr.Web Updater.

Редактор реестра
В случае, если вы желаете вручную внести некоторые изменения в реестр, воспользуйтесь утилитой Dr.Web RegEdit, которая является аналогом редактора реестра Windows.

Вспомогательные программы
• Графический файловый менеджер
• Консольный файловый менеджер
• Эмулятор терминала
• Браузер
• Системные дата и время
• Утилита настройки сети

Дата выпуска: 2015-01-12
Разработчик: www.drweb.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32|64-bit)
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 577 MB / 575.94 MB




Скачать Dr.Web LiveDisk 9.0.0 + USB (2015/ENG/RUS) от 12.01.2015

Категория: Программы | Просмотров: 206 | Добавил: velejaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz