Пятница, 19.04.2024, 09:10
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2015 » Июль » 9 » Clans (1999) PC | Rip
14:32

Clans (1999) PC | Rip


Жанр: Экшен-ролевая игра
Разработчик: ComputerHouse
Издатель: Strategy First
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Rip
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: P2
Память: 128Мб
Видеокарта: 16Мб

Описание:
Есть мир, в котором живут четыре расы - люди, варвары (видимо, не люди), эльфы и гномы, которые ненавидят друг друга и воюют между собой. Потом, когда война приедается, их короли зовут мага, который делает Корону Мира, чтобы положить войнам конец. И всё бы хорошо, но через n-ое количество лет в мир приходит Демон, который для чего-то (!) похищает Корону, а волшебника, её сделавшего, заточает в другом измерении. Чтобы отнять у Демона Корону (потому как воевать больше никто не хочет), короли каждого народа посылают на сражение с Демоном лучшего своего воина.
дальше
Игровой процесс - стандартный hack and slash. Можно выбрать, за какой клан играть. Суть - ходим, сражаемся с монстрами, подбираем вещи, повышаем примитивные характеристики, выполняем примитивные квесты. Кстати, обратите внимание - НЕ прокачиваем, а повышаем, переходя на следующий уровень ИГРЫ. Понятия "опыт за убийство или выполнение" тут вообще нет.

игрового мира как такового в Clans нет. Совсем. Что мы видим при запуске игры? Чёрный экран и в центре его - маленький квадратик с красными стрелочками (а то и стрелочкой), указывающими путь на другие такие квадратики. В центре его стоит наш персонаж - очень красивая трёхмерная моделька, окружают нас тёмные мрачные леса, реки с тёмной водой, а то и что-то более страшное (игра вполне заслуживает и титул самой мрачной - здесь ВСЁ тёмное), но - только в пределах маленького квадратика. Назад возвращаться можно.

Монстров довольно много, они довольно сильны, но не особо умны и берут числом. "Загадки" сводятся к "найди выход".
Графика, как уже было сказано, неплохая, но уж очень сильно минимизирует её достоинства ограниченность свободных пространств.

Итог - несмотря ни на что, не самая плохая игра. Да, недостатков масса, но атмосферность присутствует, играть интересно. Если относиться к ней не как к конкуренту великого и ужасного Диавола и не как к РПГ вообще, а как к заурядному изометрическому action'у с небольшим ролевым элементом, то можно даже получить массу удовольствия.
Особенности Rip
Перепакованная версия 7 волка
Музыка сохранена в отдельной папке в виде mp3



Скачать Clans (1999) PC | Rip


Категория: Игры | Просмотров: 291 | Добавил: klaniklani | Теги: можно, Корону, CLANS, играть, Повышаем, МИРА, игра, Короли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz