Воскресенье, 28.04.2024, 02:43
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2013 » Май » 2 » Chicken Little / Цыпленок Цыпа (2013/Rus)
21:22

Chicken Little / Цыпленок Цыпа (2013/Rus)


Эта великолепная диснеевская аркада, несомненно, будет интересна как детям от 6 лет, так и их родителям. Новейший анимационный кинофильм «Цыпленок Цыпа», созданный известным режиссером Марком Диндалом, создателем «Приключений правителя», и сценаристом фильма «Братец медвежонок», собрал около 100 миллионов баксов в первые недели проката в США и вызвал целую бурю экстаза у зрителей! Конкретно по сюжету этого мультфильма изготовлена новенькая аркадная игра «Цыпленок Цыпа», в которой ребята повстречаются с любимыми персонажами и помогут храброму Цыпленку спасти мир. Выбрав уровень трудности, игроки смогут нарядить своего героя в бумажные брюки и вооружить пушечными ядрами, набрать для него монеток либо бейсбольных карточек, стрелять вкупе с ним из рогатки либо лазить по стенам. Реактивные бутылки, йо-йо, желуди, часы и остальные приспособления помогут игрокам совладать со всеми трудностями. Если будет нужно помощь, Птах Кудах, папа Цыпленка, всегда готов дать мудрейший совет, и верная подружка Цыпленка Ути Тьфути тоже не останется в стороне.

Особенности игры:
Устанавливаете Английскую версию игры и ставите на нее русификатор DisneysChickenLittle! (Русская вылетает после уровня "Бейсбол" )

Информация об игре:
Название: Chicken Little / Цыпленок Цыпа
Жанр: Adventure
Язык: русский и английский
Всё включено
Размер: 702 mb

Cистемные требования:
Процессор Pentium® 4 1,4 ГГц
256 МБ оперативной памяти
850 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с 32 МБ памяти, совместимый с DirectX® 9.0
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®

Скриншоты:




скачать Chicken Little / Цыпленок Цыпа (2013/Rus)
Категория: Игры | Просмотров: 215 | Добавил: klaniklani | Теги: великолепная, диснеевская, будет, родителям, детям, интересна, аркада, несомненно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz