Суббота, 20.04.2024, 11:28
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2016 » Февраль » 20 » База данных МВД
12:15

База данных МВД



База данных мвд 2016 - имеет огромное количество информации, которой распологают сотрудники МВД. С ее помощью у Вас появится возможность найти любого человека из России Данные из перечня МВД Р Ф, загрузить которую мы вы можете, сможет будет нужной в ряде случаев, требующих правдивой информации о личности гражданина. Таким образом, Вы сможете всегда с точностью знать с каким человеком Вы общаетесь, также не скрывает ли он какое-нибудь происшествие в своем далеком прошлом. У Вас есть возможность исследовать людей, с которыми общаются ваши дети, также прояснить, кем является ваш сосед по этажу.
Данные из перечня МВД Р Ф, загрузить которую мы вы можете, сможет будет нужной в ряде случаев, требующих правдивой информации о личности гражданина. Таким образом, Вы сможете всегда с точностью знать с каким человеком Вы общаетесь, также не скрывает ли он какое-нибудь происшествие в своем далеком прошлом. У Вас есть возможность исследовать людей, с которыми общаются ваши дети, также прояснить, кем является ваш сосед по этажу.
А особенно, БД МВД будет познавательна людям, у которых есть прибыльный бизнес, также привлекают на работу не знакомых людей. Т.к. написанные в бланке сведения обычно не являются действительными, да и не все люди хотят указать, что раньше совершали ошибки, вы сможете самостоятельно докопаться до правды, а также быть уверенными в том, что рядом с вами именно те люди, которые вам чисты.

База данных мвд 2016 включает в себя информацию:
- Системный номер;
- ФИО (МРП);
- Фамилия;
- Имя;
- Отчество;
- Дата рождения;
- Страна;
- Место рождения;
- Паспортные данные;
- Место прописки;
- Место работы;
- Должность;
- Город;
- Адрес проживания.

Инструкции по установки:
- Загружаем файл;
- Извлекаем базу из архива;
- Записываем на диск файл baza_dannyh_MVD.iso либо вставляем в виртуальный DVD (например Daemon Tools);
- Читаем файл "прочти меня.htm" и делаем все, что там написано.

Инфо о файле:
Оригинальное имя: База данных мвд 2016
Платформа: x86/x64
Сайт: mvdbaza.ru
Интерфейс: RUS
Дата появления: 2016
Лекарство: присутствует
Размер: 1,7 Гб



Скачать БД МВД РФ (2016/RU/ML)
Категория: Программы | Просмотров: 220 | Добавил: golfzaz3079 | Теги: мвд, сведения, розыск, информация, данные, преступники, полиция, база | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz