Четверг, 25.04.2024, 04:00
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Фильмы, сериалы, игры, программы скачать бесплатно


Поиск
Статистика

Главная » 2014 » Июнь » 15 » ACDSee 17
13:25

ACDSee 17

[][/]


ACDSee 17 - ACDSee это функциональный просмотрщик графических файлов, обладающий множеством инструментов, предназначенных для обработки, редактирования и управления большим количеством изображений в различных форматах. ACDSee имеет два режима просмотра изображений: быстрый, в котором можно только поворачивать и масштабировать изображения и полный - с загрузкой всех инструментов обработки.

ACDSee уже давно вышел за рамки простого просмотрщика, и стал настоящим комбайном с помощью которого можно редактировать и обрабатывать графические файлы. Так, он позволяет работать с фотографиями в формате RAW от всех известных производителей цифровых фотоаппаратов. В программе есть инструменты, позволяющие коррекции баланса белого, цветокоррекции, устранения различных дефектов, наложения водяных знаков и пр. Также ACDSee имеет полную поддержку управления цветом для ICC и ICM цветовых профилей. Для быстрой сортировки и выборки фотографий есть функция визуального маркировки. Обрабатывать изображения можно в пакетном режиме. Для удобной навигации по большой коллекции снимков в ACDSee предусмотрен гибко настраиваемый браузер с возможностью управления горячими клавишами и поддержкой метаданных.

ACDSee это мощный инструмент для всех, профессионалов и любителей, кому приходится работать с большим количеством изображений.

Автор: ACD Systems
Лицензия: Условно-бесплатно - от $49.55
Язык: Русский, Английский
размер 62891 Kb

Скачать ACDSee 17:


Категория: Программы | Просмотров: 152 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход
Категории раздела

Copyright swpp.com.ua © 2024-2012
Хостинг от uCoz